Интересные СП

Здесь будут собраны самые интересные Совместные проекты, которые проходили в сети, но уже закончились. Информаця в таких проектах бывает очень полезной и очень жаль, что она опускается всё ниже под потоком следующих постов. И отказываться от неё только потому, что уже никто не будет комментировать вашу работу - не разумно.

Потому предлагаем как минимум быть в курсе, что такие знания есть) А по нашим ссылкам вы всегда найдёте нужный проект)
Итак...

Один из лучших мотивационных скрап-проектов от Тани Дудкиной "Я могу всё!"

Если ты хочешь разобраться, что же в скрапбукинге тебе ближе.
Если тебе интересно понять как избавиться от ступора, однообразности работ, найти новое вдохновение и забыть про свои "не могу".
Если ты хочешь разобраться в типичных ошибках в популярных стилях, таких как шебби шик, миксд медиа, американский стиль,научится не бояться любых задач и обрести уверенность за что бы ты не приступила.
Если ты хочешь научиться видеть свою работу изнутри и работать в команде.
Если ты хочешь чувствовать как покалывает кончики пальцев вдохновение и попробовать себя в качестве автора чего-то нового.
Если тебе интересно, как по-разному можно использовать лифтинг для того, чтобы научиться новому.
Если тебе интересно научиться делать работы, которые тебя будут вдохновлять.
И в конце концов- если тебе интересно как лучше снимать свои работы, чтобы они радовали глаз не только на полке, но и на снимке.



Обучающий проект "Блокнот". Множество авторов, огромное количество мастер-классов, море полезной информации, начиная с покраски листов и заканчивая оформлением обложки. Несколько видов переплетов, маленькие и большие хитрости - всё это в единственном в своем роде проекте.

СП "Книга жизни"  от Виктории Соколовской. Альбом для фотографий с фонами полностью с нуля. Множество мастер-классов, расписанных очень подробно и толково.



Совместный фото-проект  "Учимся вместе". Как фотографировать? Как выставить правильные настройки на фотоаппарате? Как без навороченной техники сделать достойное фото? Как подобрать фотофон и декор к фотографии? Множество примеров с разъяснениями от мастеров.

СП "Экспериментируем с Леной-LoveCreative". Йод, сода, кофе и многое другое - вот настоящие помощники микс-медийщиков. Много интересных и необычных техник.


СП "Mixed Media Mini" - еще один нужный СП с мастер-классами и раскрытием секретов от Лены-LoveCreative". Теперь в мини-формате.


Пул-скрап "Очарование снежности" от Hamajum. Все секреты новогодних работ Наташа доступно открывает на протяжении этого СП.

В СП "Интерактивный альбом" вы сможете убедиться, что это все не так уж сложно) Выдвижные элементы, раскладывающиеся страницы - с объяснениями от Яны Новиковой все у вас получится)

Совместный проект по альбому в американском стиле от Александры Назаровой.  Все тонкости этого стиля, множество маленьких хитростей и мк - все это есть в этом СП. С ним вы легко соберете свой первый американский альбом.




Совместный Проект "I LOVE GRAPHIC 45!" от Нади Lifa. Вам не обязательно использовать именно этот бренд бумаги, но просмотреть, что в этом СП, вы обязаны) Альбом-шедоубокс, альбом-рюкзак, мягкие рамочки в виде альбома, альтер-скрап... И все-все с пошаговыми мастер-классами и схемами.




1 комментарий:

  1. Классная подборка! классная идея! как будто из моих закладок скопировали)))

    ОтветитьУдалить