вторник, 16 августа 2016 г.

Наша миссия и правила блога

Доброго дня, дорогие читатели)
Пришло время сказать несколько слов о специфике блога  Scrap-profi.

Этот блог будет посвящён теме профессионализма в нашем любимом деле - Скрапбукинге.

На данный момент в интернете есть масса информации, которая отражает разные стороны работы этого направления творчества. И информация бывает на столько разной, что порой, даже опытному скрапбукеру, сложно определить, где правда, а где пиар, где важная информация, а где просто красивые слова и картинки.

Наше желание - быть/стать/становиться профессионалами в скрап-творчестве, а вернее уже в скрап-индустрии. Потому как Скрапбукинг уже давно перестал быть просто поделочным увлечением. Есть авторы, чьи работы приравниваются к произведениям искусства.

Мы - команда авторов, которые ищут ответы, задают вопросы не только известным и талантливым мастерам скрапбукинга, но и другим блогам) Мы понимаем, что угодить всем невозможно, да к этому и нет стремления.
Показать скрап с разных позиций: от новичка - до дизайнера многих ДК, от тихого скрапа "для себя" до профессиональных продаж.

Мы не считаем себя профессионалами, но мы знаем, что такие люди есть и будем стремиться к личному профессиональному росту, чем будем делиться и чего желаем всему скрап-сообществу)

Да, название у блога претенциозное!)
 Scrap-profi - это то, что будет толкать нас становиться лучше, строго держать ответ как перед  читателями, так и перед собой)

Блог о профессионализме скрапбукера - это только первый шаг. Будут и следующие шаги, которые раскроют глубокий смысл нашего названия.


Правила блога "Scrap-profi":

1. Всё что будет написано на наших страницах - является только нашим личным мнением и не к коей мере не претендует на истину в последней инстанции)

2. Вы можете свободно высказывать свою точку зрения в комментариях - мы лояльны к любым взглядам. Это поможет нам быть более универсальными и охватывать те стороны вопросов, которые мы, возможно, не учли.

3. Информация из этого блога может быть использована в других блогах, соц сетях и публикациях только с указанием источника и авторства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий